Распродажа V2

Главная » Каталог статей » Распродажа V2

 
 
Новости и события
 
Декабрь 2015
 
 

Скидки до 40%
на камеры и комплектующие
  ВЕРСИИ V2

 

Фото

  Не нужно искать дешевую камеру Mobius, с вероятностью получить подделку. Не нужно выбирать недорогой клон камеры. Подделки и клоны Вам заменит оригинальная камера Mobius предыдущей версии, по цене ниже цены клонов и подделок.

 
Отличие камер Mobius V2 от Mobius V3:
 

1. Печатная плата V2

Печатная плата V2

  Печатная плата V2 определяется по надписи на плате "Mobius v6.3", в собранном виде надпись находится под шлейфом модуля CMOS/линза. Отличается от платы последней версии V3 отсутствием защиты от превышения напряжения питания на разъеме USB выше 5.6 вольт. В остальном функционально и механически платы полностью идентичны. Если не подавать питание 12 вольт вместо 5 на разъем USB, а только перепутать полярность питания, или выводы, то результат будет одинаков с платой V3, они обе одинаково выйдут из строя.

2. Модуль датчика SMOS

  Модуль SMOS/объектив предыдущей версии имеет несъемный шлейф, и немного меньшие (0.6-0.8мм) установочные размеры. Модуль плотно фиксируется в корпусе старой версии. Возможна установка такого модуля в новый корпус, при этом для устранения зазоров и фиксации используется двусторонняя клейкая пенка толщиной ~1мм. Накладка из пенки в месте выхода шлейфа заходит на шлейф, для уменьшения перегиба шлейфа и возможной его поломки. Защитную бумагу сверху этой накладки не удалять, или приклеить другую, для возможности разборки камеры без деформации шлейфа. Внутри корпуса, в отверстии для объектива, также наклеены полоски пенки на обеих частях корпуса. На фото модуль подготовленный для установки в новый корпус.

Фото   Фото   Фото
 

3. Аккумулятор

  Аккумулятор LIPO более легкий, меньшей емкости. Позволяет уменьшить вес камеры на 5.4 грамма. Емкость аккумулятора 520mAh. Возможна установка аккумулятора большей емкости 820mAh, приобретенного дополнительно.

4. Корпус

  Корпус предыдущей версии имеет круглое отверстие индикаторов без пластиковой вставки, и меньший размер установочной рамки для фиксации модуля объектива. Доступны варианты камеры V2 в старом и новом корпусах.

 

Смотреть витрину "Распродажа" →

 

Интернет-Магазин Mobiuscam.ru является подтвержденным продавцом
камер Mobius ActionCam различной комплектации, комплектующих
и аксессуаров к ним в России и в странах СНГ.

14.12.2015

К другим статьям