Mobius-Mini в продаже.

Главная » Новости магазина » Mobius-Mini в продаже.

 
 
Новости и события
 
Сентябрь 2016
 
 
Новая камера Mobius-Mini
 
4500р.    

Фото Mobius-2

  Производитель MobiusCam выпустил новую камеру Mobius-Mini-ActionCam, самую компактную камеру весом 27 грамм с разрешением 1080p/60fps. Размер камеры 54,5x29x14мм. Камера Mobius-Mini, в дальнейшем можно называть "М-Mini" или "MM", имеет новые возможности: экранное меню на выходе A/V, цифровая стабилизация изображения при разрешении 1080p/30fps, подключение внешнего микрофона в разъем mini USB, поддержка карт памяти емкостью до 200 ГБ форматированных в EXFAT и FAT32.
  Гнездо разъема mini USB камеры ММ как у камеры М2 10-ти контактное, совместимо с обычной mini USB вилкой для связи с компьютером и зарядки, 10-ти контактная вилка из комплекта дополнительно дает выход A/V, вход микрофона и резервные контакты. Аккумулятор питания 300 мач. позволяет работать камере ММ примерно 30 минут. Составляющие камеры ММ не заменимы с другими камерами Мобиус. Объектив у ММ пока один, широкий 110 град., скоро будет выбор объектива с большим углом зрения, диаметр резьбы объектива 9мм. CMOS матрица у камеры ММ с разрешением 2688х1520 pixel.
  С камерой ММ, в отличие от предыдущих камер Мобиус, программа установки mSetup.exe работает в режиме "Веб-камера" без карты памяти. При подключении к ПК с картой памяти нажать "Пуск", при подключении к ПК без карты памяти камера сразу готова к установке параметров.
  Еще не все функции полностью отлажены, разработчики продолжают работу над улучшением изображения и совершенствованием функций, подобно тому как совершенствовалась М1.

  Ссылки:
Пример не измененного видео 1080x60fps 32.2 Mbps Скачать 496 Мб.
Страница первоисточник программы mSetup, инструкции и переводов.
http://www.mytempfiles.info/mobiusmini/index.html
Обсуждение (англ.) камеры Mobius-Mini на rcgroups.
http://www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2697022
При возникноаении вопросов обязательно прочитать первые 7 сообщений этой темы.

 

Камера Mobius-Mini на витрине -->

 

Интернет-Магазин Mobiuscam.ru является подтвержденным продавцом
камер Mobius ActionCam различной комплектации, комплектующих
и аксессуаров к ним в России и в странах СНГ.

07.09.2016

К другим новостям магазина